Index - FAQ - Rechercher - Teletexte - Le site - S’enregistrer - Messages Privés - Connexion
Derby Arona 2010
Aller à la page: <  1, 2, 3, 4
 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    La colombophilie H.O Index du Forum -> Divers -> Espace Multimédia
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Jordan Daniel


Hors ligne

Inscrit le: 14 Sep 2009
Messages: 65
Localisation: Lincent
25/11/1950
Sexe: Masculin

MessagePosté le: Jeu 14 Jan - 20:23 (2010)    Sujet du message: Derby Arona 2010 Répondre en citant

Toudi là les J.K, mais jamais tôt  Mad

Revenir en haut
Visiter le site web du posteur
Publicité






MessagePosté le: Jeu 14 Jan - 20:23 (2010)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Jordan Daniel


Hors ligne

Inscrit le: 14 Sep 2009
Messages: 65
Localisation: Lincent
25/11/1950
Sexe: Masculin

MessagePosté le: Jeu 14 Jan - 20:26 (2010)    Sujet du message: Derby Arona 2010 Répondre en citant

Aujourd'hui: 387, 542, 594
Après 8 training:
   - As-pigeon belge: 28, 78, 97
   - As-pig Internat : 153, 562, 726
 


Revenir en haut
Visiter le site web du posteur
Fabrice
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 06 Aoû 2009
Messages: 1 754
Localisation: Moustier (Hainaut)
08/07/2009
Sexe: Masculin

MessagePosté le: Jeu 14 Jan - 21:06 (2010)    Sujet du message: Derby Arona 2010 Répondre en citant

toujours là C de bonne augure.

Finalement C les demi-finale et surtout la finale qu'il faut être aux avant poste.


Revenir en haut
Visiter le site web du posteur
Fabrice
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 06 Aoû 2009
Messages: 1 754
Localisation: Moustier (Hainaut)
08/07/2009
Sexe: Masculin

MessagePosté le: Ven 15 Jan - 14:00 (2010)    Sujet du message: Derby Arona 2010 Répondre en citant

AS PIGEON INTERNATIONAL aprés 8 entrainements
ClasCountryPigeonSyndicateResultsRacesScoreClub
1
BELGIUM
 
Sproet 1
 
BELG-6162218-2009
 
Team Van Roy-Rochtus
89924De Reisduif Baasrode
2
WALES
 
Genio
 
WHU-S03434-2009
 
Team James & Butt
89691País de Gales
3
NETHERLANDS
 
Bunga Melatie's Wonder
 
NL-3952582-2009
 
Hok M. Reijnen
89296PDV Alphen Vooruit
4
TENERIFE
 
Beneharo
 
ESP-312443-2009
 
Robert Ehrentreich
89264Alas del NORTE
5
ENGLAND
 
JOHNO
 
GB-S-40253-2009
 
Thomas Edmund McFadden
89065RPRA (Pigeon Association)
6
NETHERLANDS
 
Challenger
 
NL-3952574-2009
 
Hok M. Reijnen
89044PDV Alphen Vooruit
7
GRAN CANARIA
 
nacarado
 
ESP-206320-2009
 
Team Parra Negra Canarias
89040Fondo Club Guanarteme
8
GERMANY
 
Space
 
DV-04465-495-2009
 
Team Schmidt & Sommer
88990Auf zum Feldberg
9
MADRID
 
Tibet
 
ESP-157842-2009
 
Cristian Dorel Corciu
88977Columbus Club
10
GERMANY
 
Maxy
 
DV-02651-684-2009
 
Team Dillenburg
88939Weitstreckenclub Dillenburg
11
GERMANY
 
unidad
 
DV-04746-471-2009
 
Bernhard Wörner
88934Weitstrecken Myhl-Wegberg
12
BELGIUM
 
Dakota
 
BELG-6248407-2009
 
Hok Jos Vercammen
88912Union Antwerpen
13
NETHERLANDS
 
The Fast
 
NL-1286282-2009
 
Wegrestaurant Napoleon
88853PDV Mariapolder
14
GERMANY
 
Pünktchen
 
DV-01735-536-2009
 
Team 1038
88816Viersen-Anrath
15
MADRID
 
Abacus
 
ESP-153581-2009
 
Megelea Razvan
88815Columbus Club
16
WALES
 
Aries
 
WHU-S03430-2009
 
Team James & Butt
88793País de Gales
17
BELGIUM
 
Alkazar
 
BELG-5136221-2009
 
Team Jozef en Eric Moors
88754Fondclub Eeklo - Ramillies
18
BELGIUM
 
Lupy
 
BELG-3153532-2009
 
Team Delta-Sigma-Flemish
88743Torhoutse Duif
19
TENERIFE
 
Cristi
 
ESP-320967-2009
 
José J. Fuentes Pérez
88731GRAN FONDO
20
GERMANY
 
Call to Organization please
 
DV-05679-1492-2009
 
Control DESCONOCIDO
88673Oberhausen Club
21
ENGLAND
 
Hailsham Queen
 
GB-E-45413-2009
 
Team Jurgen Josch
88649RPRA (Pigeon Association)
22
ENGLAND
 
Ocean FOZZY
 
GB-J-47893-2009
 
Team G Foster
88626RPRA (Pigeon Association)
23
BELGIUM
 
Urano
 
BELG-1482069-2009
 
Team Pitts.be
88623Obrafo Tienen
24
LANZAROTE
 
Yahoo
 
ESP-255161-2009
 
Manuel De La Cruz Perez
88605Ondas de Lanzarote
25
BELGIUM
 
GEORGI TWO
 
BELG-9049362-2009
 
Michael Georges
88558Team Sibille
26
NETHERLANDS
 
Spierings "11Boy"
 
NL-3952586-2009
 
Hok M. Reijnen
88536PDV Alphen Vooruit
27
ENGLAND
 
Pecker
 
GB-E-28163-2009
 
Dennis Foster
88528RPRA (Pigeon Association)
28
BELGIUM
 
Quick Derby
 
BELG-4015115-2009
 
Team Duivensites.nl
88526De Reisduif Baasrode
29
ENGLAND
 
Brians Oricle
 
GB-E-24555-2009
 
Team Mr & Mrs Clayburn
88468RPRA (Pigeon Association)
30
BELGIUM
 
Greta
 
BELG-6248411-2009
 
Hok Jos Vercammen
88376Union Antwerpen
31
BARCELONA
 
Bruno
 
ESP-124555-2009
 
Team Josep Mª Corona - Joan Gros
88368Mensajera Egarense
32
LA PALMA
 
Clavelito
 
ESP-187767-2009
 
José Melini De Paz
88364Grupo C. La Palma
33
GERMANY
 
Nerbraska
 
DV-0204-275-2009
 
Team Dillenburg
88346Weitstreckenclub Dillenburg
34
GRAN CANARIA
 
Agaete
 
ESP-314583-2009
 
Team Jaime y Herrera
88336Amigos de Las Palmas
35
ARGENTINA
 
HEROINA LATINA
 
FCA-470800-2009
 
Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto
88336La Valiente Mensajera
36
CUBA
 
el yumurino
 
ESP-282765-2009
 
Team Diablos de Cuba & Olivares
88328Matanzas-CUBA
37
BELGIUM
 
Ignacio
 
BELG-3113221-2009
 
Team Delta-Sigma-Flemish
88321Torhoutse Duif
38
UAE
 
Gift
 
QAT-2818-2009
 
Team Al Hamli
88311United Arab Emirates
39
AUSTRIA
 
Simply The Best
 
AUS-607-82-2009
 
Kainersdorfer Heinz
88310Pigeon Club Austria South
40
NETHERLANDS
 
Thriller
 
NL-3952570-2009
 
Hok M. Reijnen
88292PDV Alphen Vooruit
41
COLOMBIA
 
Carmelo
 
ESP-119643-2009
 
Robinson Manzano
88279Sabaneta
42
SEVILLA
 
Demeter
 
ESP-30254-2009
 
Team Gutierrez - Gamez
88261ITALICENSE
43
GRAN CANARIA
 
Katia
 
ESP-237574-2009
 
Jaime Llorca Iglesias
88247La Paloma Mensajera
44
LANZAROTE
 
Bin Laden
 
ESP-14342-2009
 
Martín Santana Cruz
88238Real de Teguise
45
ENGLAND
 
Atlantic Mystery
 
GB-E-01520-2009
 
Team Oberholster, Barnes & Smith
88225RPRA (Pigeon Association)
46
IRELAND
 
Crooky
 
IHU-S-12104-2009
 
Team Cork Low Sun Syndicate
88210Irish Homing Union
47
WALES
 
Cartucho
 
WHU-S03429-2009
 
Team James & Butt
88210País de Gales
48
GERMANY
 
Peter
 
DV-0132-1515-2009
 
Team Elberennen
88198Club Elberennen
49
ENGLAND
 
Sister Ripon Banker
 
GB-E-00065-2009
 
Team Durkans Bros Red Waiter
88195RPRA (Pigeon Association)
50
ARGENTINA
 
MUY SECRETO
 
FCA-470791-2009
 
Team Frutos & Torre & Roscitto
88172La Valiente Mensajera
51
ITALIA
 
Jannifer
 
IT-084198-2009
 
Piero Dini
88171Italian-Team
52
AUSTRIA
 
Floh 3
 
AUS-413-292-2009
 
Straif Walter
88142VRV - Oberoesterreich
53
BARCELONA
 
Farrell
 
ESP-115947-2009
 
Xavier Freixas Zendrera
88131Bétula Missatgera
54
ENGLAND
 
Fenlands 21
 
GB-Z-90698-2009
 
Team Fenlands lofts
88123RPRA (Pigeon Association)
55
MALTA
 
Nedy
 
MAL-08-0309-2009
 
Team T. & S. Bonett Lofts
88081Malta Racing Pigeon Club
56
GERMANY
 
Hans
 
DV-03064-845-2009
 
Team Dillenburg
88078Weitstreckenclub Dillenburg
57
GRAN CANARIA
 
La turbo
 
ESP-217045-2009
 
Yahvé Rodriguez (NOROESTE)
88060C.C. NOROESTE
58
BELGIUM
 
Flaky
 
BELG-1008675-2009
 
Team Duchesne-Vandersmissen
88050Fond Wallonie
59
ENGLAND
 
Red Fox
 
GB-E-01527-2009
 
Team Durkans Bros Red Waiter
88028RPRA (Pigeon Association)
60
FRANCE
 
Corin
 
FRA-273754-2009
 
Didier Beaujean
88017Team Sibille Lofts
61
PORTUGAL
 
Yasmin
 
POR-9012877-2009
 
Team Alexandre & Alberto Caeiro
88016Vontade
62
ENGLAND
 
Ocean Breeze
 
GB-E-28167-2009
 
Team G Foster
88010RPRA (Pigeon Association)
63
GRAN CANARIA
 
Saggy
 
ESP-237591-2009
 
Carla Lobeto Llorca
88001La Paloma Mensajera
64
BELGIUM
 
Silky
 
BELG-4138821-2009
 
Team De Jaeger-De Vylder
87987Fondclub Steenbrugge
65
GERMANY
 
Capone
 
DV-03285-428-2009
 
Eckhard Voelkel
87983Weitstrecken Myhl-Wegberg
66
BELGIUM
 
Kristel
 
BELG-5178712-2009
 
Team Vanoppen-Luyten
87974De Witpen Lummen
67
WALES
 
Normans Lass
 
WHU-D03914-2009
 
Eryri Pigeon Federation
87952Eryripigeonfederation.piczo.com
68
NETHERLANDS
 
Vengeance
 
NL-3950979-2009
 
Hok M. Reijnen
87943PDV Alphen Vooruit
69
AUSTRIA
 
Salzburg
 
AUS-413-500-2009
 
Erwin Satzinger
87938VRV - Oberoesterreich
70
GERMANY
 
Loni
 
DV-0507-662-2009
 
Klaas Klaas & Sohn
87932Club Rietberg
71
ENGLAND
 
Atlantic 666
 
GB-E-02334-2009
 
Team Oberholster, Barnes & Smith
87911RPRA (Pigeon Association)
72
GRAN CANARIA
 
Minnie
 
ESP-264689-2009
 
Pedro Toledo Robaina
87887La Paloma Mensajera
73
BELGIUM
 
New paula 5000
 
BELG-4328324-2009
 
Dirk Verstichelen
87873Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
74
ENGLAND
 
Moonstone Poppy
 
GB-E-01550-2009
 
Team Moon Stone Lofts
87873RPRA (Pigeon Association)
75
WALES
 
Dephcharege
 
WHU-T00767-2009
 
Team Dyserthloftsuk North&South
87863Eryripigeonfederation.piczo.com
76
NETHERLANDS
 
Arno
 
NL-1418005-2009
 
Arend Homan
87859Holland Pigeons Club
77
AUSTRIA
 
Andrichsfurt
 
AUS-413-291-2009
 
Straif Walter
87853VRV - Oberoesterreich
78
TENERIFE
 
Bolche
 
ESP-313163-2009
 
Team Norte
87836C.C.Portuense
79
GRANADA
 
Lucero
 
ESP-19912-2009
 
José L. Ruiz Olivares
87835Mensajeras de Almuñecar
80
AUSTRIA
 
Walter
 
AUS-413-287-2009
 
Straif Walter
87828VRV - Oberoesterreich
81
AUSTRIA
 
Erwin
 
AUS-413-496-2009
 
Erwin Satzinger
87821VRV - Oberoesterreich
82
MALTA
 
Branta
 
MAL-03-2902-2009
 
George Dimech
87814Malta Racing Pigeon Club
83
BELGIUM
 
Mickey
 
BELG-9122092-2009
 
Marc Sturbois
87813Team Sibille
84
TARRAGONA
 
Marquesa
 
ESP-006366-2009
 
Manuel Fábregat Valmaña
87811REUS
85
AUSTRIA
 
Rose
 
AUS-607-111-2009
 
Kainersdorfer Heinz
87807Pigeon Club Austria South
86
ENGLAND
 
Moonstone Joy
 
GB-Z-71431-2009
 
Team Moon Stone Lofts
87804RPRA (Pigeon Association)
87
GERMANY
 
Canuto
 
DV-08596-1775-2009
 
Karl-heinz Lang
87795Langgöns Club
88
GERMANY
 
Asimov
 
DV-03771-614-2009
 
Team Blankenaufulland & Sohn
87792Team Senne
89
BELGIUM
 
SKIPPY
 
BELG-4140163-2009
 
Ignace Vercauteren
87791De Vrije Overeenkomst Lochristi
90
WALES
 
Starscream
 
WHU-D04181-2009
 
Team Dyserthloftsuk North&South
87759Eryripigeonfederation.piczo.com
91
ALICANTE
 
Alister
 
ESP-328337-2009
 
Javier Peral
87758La Dama de Elche
92
POLSKA
 
Selenita
 
PL-0294-7247-2009
 
Ryszard Sas
87756Polonia
93
BELGIUM
 
Butterfly 3
 
BELG-4074178-2009
 
Mario De Keyser
87740Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
94
TENERIFE
 
Winnie
 
ESP-271272-2009
 
Team Hermanos Poleo
87736Finca España
95
GRAN CANARIA
 
Pingo
 
ESP-237578-2009
 
Laura Llorca Belmonte
87731La Paloma Mensajera
96
BELGIUM
 
Ragnar
 
BELG-9047837-2009
 
Team Stassart Vincent & Charles A.
87728Team Sibille
97
TENERIFE
 
Nia
 
ESP-312452-2009
 
Robert Ehrentreich
87726Alas del NORTE
98
GERMANY
 
Antonia
 
DV-06510-1337-2009
 
Team Siller & Gerrits
87722Ostseerennen
99
GERMANY
 
Ramsy
 
DV-08596-1372-2009
 
Karl-heinz Lang
87722Langgöns Club
100
GRAN CANARIA
 
Finley
 
ESP-235271-2009
 
Team Puerto Plata
87718Grupo Gran Canaria
101
BELGIUM
 
Pierre
 
BELG-1008673-2009
 
Marcel Michiels
87700Fond Wallonie
102
MADRID
 
Hilton
 
ESP-157904-2009
 
Megelea Razvan
87699Columbus Club
103
ENGLAND
 
Uk COMBINATION
 
NEHU-Z2259-2009
 
Team Elliott & Fellows
87698RPRA (Pigeon Association)
104
ENGLAND
 
Rainbow
 
GB-Z-30072-2009
 
Team Slim Syndicate
87681RPRA (Pigeon Association)
105
BELGIUM
 
Blue Thunder
 
BELG-4015282-2009
 
Team Van Hoeck-Noël-Van den Abbeel
87674De Reisduif Baasrode
106
NETHERLANDS
 
De Felle
 
NL-1286315-2009
 
Wegrestaurant Napoleon
87666PDV Mariapolder
107
CASTELLON
 
Falco
 
ESP-12333-2009
 
Team Villa Fair-play
87662Alcora
108
GRAN CANARIA
 
Elmer
 
ESP-235274-2009
 
Team Puerto Plata
87661Grupo Gran Canaria
109
BARCELONA
 
MARTILLO
 
ESP-112722-2009
 
Carlos Marquez Prats
87657Esportiú Catalá A. Colombófiles
110
BELGIUM
 
Beky
 
BELG-3047488-2009
 
Team Roels-Nauwelaerts
87633Zwaluw-steenbrugge Assebroek
111
ENGLAND
 
Tim 1
 
NWHU-E-3198-2009
 
Team Cristmas & Hunter
87623RPRA (Pigeon Association)
112
WALES
 
Barricade
 
WHU-T00762-2009
 
Team Dyserthloftsuk North&South
87621Eryripigeonfederation.piczo.com
113
NETHERLANDS
 
Fast Jewel
 
NL-3952563-2009
 
Hok M. Reijnen
87620PDV Alphen Vooruit
114
BARCELONA
 
Merlo
 
ESP-107363-2009
 
Team Esau Gonzalez & Santiago Cruz
87609C.C.Mataró
115
CHINA
 
Yenni
 
CHI-4015246-2009
 
Team Mr. James
87605China Pigeon Raging Club
116
GALICIA
 
Rocha
 
ESP-137394-2009
 
Team Calima Calima - La Coruña
87602Monte do Gozo
117
GERMANY
 
Amancay
 
DV-03083-486-2009
 
Team Gisela & Hermann Schilling
87592Einhausen
118
FRANCE
 
Dylan
 
ESP-314788-2009
 
Team Paulaloft
87584Team Sibille Lofts
119
TOLEDO
 
Anubis
 
ESP-126319-2009
 
Palomar M & G
87580Fondo Cuerva
120
GERMANY
 
Alexander1
 
DV-07407-473-2009
 
Alexander Gebel
87578Remda
121
GERMANY
 
Bombom
 
DV-03771-611-2009
 
Team Blankenaufulland & Sohn
87576Team Senne
122
DENMARK
 
Nikita
 
DAN-153-103-2009
 
Team Denmark
87571Denmark Club
123
TENERIFE
 
María
 
ESP-322039-2009
 
Pablo Luís Rodriguez
87569Buen Viaje
124
NETHERLANDS
 
No Shy
 
NL-3950976-2009
 
Hok M. Reijnen
87568PDV Alphen Vooruit
125
EEUU
 
vainilla
 
BELG-5092466-2009
 
Quest Syndicate Nouwen Paesen
87563Quest Syndicate
126
BARCELONA
 
Ulises
 
ESP-112187-2009
 
Team Alín & Purcaru
87563Esportiú Catalá A. Colombófiles
127
ITALIA
 
Gatto
 
IT-095996-2009
 
Team Bolondi & Cheli
87548Italian-Team
128
ENGLAND
 
Red Waiter 2
 
GB-Z-91402-2009
 
Team Durkans Bros Red Waiter
87546RPRA (Pigeon Association)
129
ARGENTINA
 
RIVIERA DI ROMA
 
FCA-470798-2009
 
Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto
87537La Valiente Mensajera
130
BULGARIA
 
Achu
 
BG-39869-2009
 
Veselin Simeonov
87522Bulgaria One Loft Race Club
131
NETHERLANDS
 
Dolle Greet
 
NL-1457664-2009
 
Jan Theelen
87505Holland Pigeons Club
132
BELGIUM
 
Kya
 
BELG-3047485-2009
 
Team Roels-Nauwelaerts
87502Zwaluw-steenbrugge Assebroek
133
ENGLAND
 
Hailsham Supreme
 
GB-E-45420-2009
 
Team Jurgen Josch
87501RPRA (Pigeon Association)
134
BELGIUM
 
Tupa
 
BELG-4015113-2009
 
Team Van Hoeck-Noël-Mr.Jian
87492De Reisduif Baasrode
135
SEVILLA
 
Canoli
 
ESP-30239-2009
 
Team Gutierrez - Gamez
87482ITALICENSE
136
ARGENTINA
 
UN CARAMELO
 
FCA-470799-2009
 
Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto
87481La Valiente Mensajera
137
BARCELONA
 
Tomatito
 
ESP-1130-2009
 
Team Porra Foristas
87481Foro Colombofilia
138
BELGIUM
 
Clochard
 
BELG-9041632-2009
 
Marc Sturbois
87479Team Sibille
139
FUERTEVENTURA
 
Lolín
 
ESP-182196-2009
 
Team Ramos - Azurmendi
87479C.C.Puerto del Rosario
140
BELGIUM
 
GEKSKE
 
BELG-4140162-2009
 
Ignace Vercauteren
87473De Vrije Overeenkomst Lochristi
141
BARCELONA
 
Robin
 
ESP-112064-2009
 
Team Alín & Purcaru
87472Esportiú Catalá A. Colombófiles
142
BELGIUM
 
Tracy
 
BELG-3009829-2009
 
Emiel Denys
87470Fondclub Steenbrugge
143
GRANADA
 
Carlina
 
ESP-38095-2009
 
José L. Ruiz Olivares
87466Mensajeras de Almuñecar
144
WALES
 
Kanon
 
GB-V42671-2009
 
Team Gunner Loft
87463País de Gales
145
TENERIFE
 
Kaka
 
ESP-267544-2009
 
Darío Gómez Baute
87460Real S.C. de Tenerife
146
BARCELONA
 
Sheila
 
ESP-124592-2009
 
Team Josep Mª Corona - Joan Gros
87449Mensajera Egarense
147
BELGIUM
 
Carito
 
BELG-5061787-2009
 
Jos Thoné
87447Fond Wallonie
148
BELGIUM
 
Safir
 
BELG-1482051-2009
 
Team Pitts.be
87441Obrafo Tienen
149
LANZAROTE
 
Sticky
 
ESP-14400-2009
 
Martín Santana Cruz
87429Real de Teguise
150
GERMANY
 
Dorian
 
DV-08596-1403-2009
 
Karl-heinz Lang
87428Langgöns Club
151
GERMANY
 
Iron Maiden
 
DV-06847-78-2009
 
Team Mario & Friederike Sommer
87422Auf zum Feldberg
152
ARGENTINA
 
EL DEFERENTE
 
FCA-470797-2009
 
Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto
87422La Valiente Mensajera
153
ENGLAND
 
Tim 6
 
NWHU-E-3200-2009
 
Team Hunter & Cristmas
87412RPRA (Pigeon Association)
154
TENERIFE
 
Sammy
 
ESP-289941-2009
 
Gabriel Gonzalez Pozo
87410Real S.C. de Tenerife
155
ENGLAND
 
Rap it up
 
GB-J-52127-2009
 
Team Totall Recall
87409RPRA (Pigeon Association)
156
BELGIUM
 
Klaus
 
BELG-9047838-2009
 
Team Stassart Vincent & Charles A.
87406Team Sibille
157
ENGLAND
 
Fenlands 14
 
GB-Z-90670-2009
 
Team Fenlands lofts
87403RPRA (Pigeon Association)
158
GERMANY
 
Sepia
 
DV-02799-173-2009
 
Team J & C Ebert
87374Club Kassel
159
NETHERLANDS
 
HENK
 
NL-1460267-2009
 
Team Dickmann-Stroetges
87363Holland Pigeons Club
160
GERMANY
 
Kenia
 
DV-0121-768-2009
 
Matthias Sprang
87363Weitstrecken Myhl-Wegberg
161
PORTUGAL
 
Sol e Mar
 
PT-9251047-2009
 
Team Marco Alho
87363Aveiro-Portugal
162
AUSTRIA
 
Weststeirer
 
AUS-607-217-2009
 
Kurt Noeres
87348Pigeon Club Austria South
163
TENERIFE
 
Pelicar
 
ESP-298310-2009
 
Jorge Martín Rodriguez
87335Adexe
164
BELGIUM
 
Xula
 
BELG-4139159-2009
 
PiPa.be Racing Team
87334Fondclub Eeklo - Ramillies
165
PORTUGAL
 
Cartier Jr
 
PT-9251050-2009
 
Team Marco Alho
87332Aveiro-Portugal
166
DENMARK
 
Walhøjseren
 
DAN-071-914-2009
 
Team Denmark
87327Denmark Club
167
TENERIFE
 
Torco
 
CAN-004667-2009
 
Team Barrio Nuevo
87323Grupo de Tenerife
168
WALES
 
Sea of Lighting
 
WHU-C02687-2009
 
Ken Darlington
87321País de Gales
169
ENGLAND
 
Atlantic Super
 
GB-E-02897-2009
 
Team Oberholster, Barnes & Smith
87299RPRA (Pigeon Association)
170
DENMARK
 
Elaine
 
DAN-225-0379-2009
 
Team Denmark
87293Denmark Club
171
ENGLAND
 
Astbury Arrow
 
GB-Z-71071-2009
 
Team JR Sutton
87289RPRA (Pigeon Association)
172
GRAN CANARIA
 
Aceituna
 
ESP-237582-2009
 
Jaime Llorca Iglesias
87288La Paloma Mensajera
173
BELGIUM
 
Irina
 
BELG-6248404-2009
 
Hok Jos Vercammen
87267Union Antwerpen
174
GERMANY
 
Othello
 
DV-09167-19-2009
 
Olaf Drefahl
87266Mecklenburg-Vorpommern
175
BELGIUM
 
Royal
 
BELG-1049463-2009
 
Team Jordan-Kempeneers
87250Team Sibille
176
COLOMBIA
 
hiedra
 
COL-199235-2009
 
Robinson Manzano
87248Sabaneta
177
GERMANY
 
Braco
 
DV-03285-444-2009
 
Eckhard Voelkel
87246Weitstrecken Myhl-Wegberg
178
BELGIUM
 
Keizer
 
BELG-5029665-2009
 
Etienne Everaerts
87245De Toekomst Koersel
179
GERMANY
 
Firpo
 
DV-0777-189-2009
 
Team Wiedersehn
87238Dortmund
180
UAE
 
Best
 
QAT-2815-2009
 
Team Al Hamli
87229United Arab Emirates
181
TENERIFE
 
Lady Dy
 
ESP-317005-2009
 
Team Palomar Morales
87227Mensajeras de Aguere
182
BELGIUM
 
Remo
 
BELG-4139069-2009
 
PiPa.be Racing Team
87227Fondclub Eeklo - Ramillies
183
GERMANY
 
Oregon
 
DV-0204-297-2009
 
Team Dillenburg
87202Weitstreckenclub Dillenburg
184
AUSTRALIA
 
WYUNA
 
ESP-298372-2009
 
Team Terra Australis
87200Kakadu Dreaming Pigeon Club
185
BELGIUM
 
Muñeca
 
BELG-3153613-2009
 
Team Delta-Sigma-Flemish
87196Torhoutse Duif
186
BARCELONA
 
Cheese
 
ESP-116075-2009
 
Félix Nadales Blanco
87192Bétula Missatgera
187
QATAR
 
Najm suhail
 
QAT-2814-2009
 
Nawaf Al Fahad
87180Quatar Pigeon Union
188
BELGIUM
 
Paco
 
BELG-3109765-2009
 
André Lietaer
87171Fondclub Eeklo - Ramillies
189
BELGIUM
 
Bacuso
 
BELG-4138822-2009
 
Team De Jaeger-De Vylder
87162Fondclub Steenbrugge
190
GRAN CANARIA
 
Icaro
 
ESP-206297-2009
 
Team Parra Negra Canarias
87158Fondo Club Guanarteme
191
NETHERLANDS
 
Anniek2
 
NL-1457670-2009
 
Jan Theelen
87156Holland Pigeons Club
192
WALES
 
Fendi
 
WHU-S11554-2009
 
Team James & Butt
87152País de Gales
193
ENGLAND
 
Ocean Homer
 
GB-E-28165-2009
 
Team G Foster
87150RPRA (Pigeon Association)
194
POLSKA
 
Crisocola
 
PL-0294-7221-2009
 
Ryszard Sas
87140Polonia
195
BULGARIA
 
Zina
 
BG-38144-2009
 
Team Sliven
87137Bulgaria One Loft Race Club
196
BELGIUM
 
Fausto
 
BELG-3009835-2009
 
Emiel Denys
87137Fondclub Steenbrugge
197
GERMANY
 
Kala
 
DV-08596-1447-2009
 
Karl-heinz Lang
87135Langgöns Club
198
BELGIUM
 
GEORGI THREE
 
BELG-9049384-2009
 
Michael Georges
87135Team Sibille
199
TENERIFE
 
Quasimoda
 
ESP-327342-2009